Каталог сайтов boot.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ксения Гамалея - скорая помощь вашему сценарию!  


 Моя задача - находить все + и - сценария, а затем плюсы усиливать, а минусы ликвидировать. Я смотрю на любой сценарий с позиций зрителя, продюсера, сценариста, кинематографического правдоподобия и психологического воздействия на человека. Я давно работаю в кино- телевизионной и рекламной сферах, поэтому я хорошо понимаю, что такое визуальная выразительность и то, каким образом слова превращаются в кадры. Читая сценарий, я вижу, как сценарий в будущем может быть воплощён на экране. Я закончился длительное обучение нарративной психологии, я понимаю, как важно поддержать автора в его творчестве, при необходимости дать ему необходимые практические знания.


Адрес сайта: http://kseniagamaleya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kseniagamaleya.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2022-12-16 12:10:52





Популярные сайты:



Голосовая открытка - прекрасный подарок для ваших близких: Сайт музыкальных открыток. Это поздравительный ресурс, где вы сможете выбрать очаровательную музыкальную или голосовую открытку и поздравить одноклассников с Днём рождения и другими праздниками, в т.ч


Ламинирование волос Hair Company купить. Разумные цены!: Мы предлагаем Вам итальянские средства для SPA восстановления волос Screen Professional. Покупайте!


Независимая экспертиза: Независимая товароведческая экспертиза всех видов товаров, продукции и услуг. Судебная экспертиза. Таможенная экспертиза. Контрактная экспертиза. Экспертиза оборудования. Экспертиза по ФЗ № 44.


Торговый Дом Оборудование Водоочистки: Производим и поставляем грабельные решетки, напорные флотаторы, мембранные модули MBR, полимерные станции, шнековые обезвоживатели, ленточные фильтр-прессы, камерные фильтр-прессы, мембраны ультрафильтрации. Проводим монтаж, пусконаладку.


Гидроизоляционные и защитные покрытия Блокада: Кровля блокада. Жидкая кровля. Блокада гидроизоляция. Блокада полиуретановый двухкомпонентный пол Блокада. Антикоррозийное покрытие. Блокада жидкая шумоизоляция…


Эксклюзивные Ароматы: У нас в магазине предоставлен большой выбор ароматов, таких как Arabian Oud, Afnan, Khalis, Syed, Al Haramain и многие другие. У нас, вы обязательно найдете нужный вам товар.


Судебный юрист Тимохин Алексей: Квалифицированная юридическая помощь по семейным, наследственным, социально-трудовым и иным спорам любой сложности. Возврат долгов. Защита прав потребителей. Защита потерпевших по уголовным делам.


Магазин шикарных пледов Luxury-Textile.Ru.: Интернет-магазин элитных постельных принадлежностей. Ищите, где можно купить дорогие самые роскошные постельное белье, одеяла, подушки и покрывала класса премиум? В LUXURY-TEXTILE.Ru!


Скульптуры из проволоки и стали, садовый и новогодний декор.: Производитель скульптур из проволоки и стали, садовый и новогодний декор. Мастерская Сокол. Москва. Короткие сроки.


Частное образовательное учреждение - Первая Академия Правосудия: Наша организация занимается профессиональной переподготовкой а также повышением квалификации по более чем 200 специальностей различного профиля. Подготовка осуществляется дистанционно по всей России


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - boot.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.